Ассоциация венчурного инвестирования

Главная : Новости


Компания Фаберновел запускает для россиских стартапов регулярную программу посещения экосистемы Сан-Франциско на базе своего инкубатора Parisoma

Компания Fabernovel запускает для российских стартапов регулярную программу посещения экосистемы Сан-Франциско на базе своего инкубатора Parisoma.

Программа позволит российским предпринимателям быстро погрузиться в экосистему Сан-Франциско, установить необходимые контакты, получить рабочее места в инкубаторе и обсудить актуальные темы с экспертами. Для стартапов, планирующих свой выход на рынок США, эксперты Фаберновел проведут коучинг по целевому рынку с обзором конкурентов и помогут установить профессиональные контакты в необходимых сегментах рынка. Также участники программы получат доступ к выпускникам инкубатора и к менторской сети Parisoma.

Открытый инкубатор Parisoma вошел в список 17 лучших коворкинговых мест США по версии журнала Business Insider.

Он поддерживает развитие стартапов через открытые ресурсы, услуги и менторские сети и является местом резидентства более 80 стартапов.

Известные предприниматели еженедельно проводят обучающие классы по маркетингу, дизайну, технологиям и бизнесу согласно учебному плану.

Компания FABERNOVEL имеет 10 летний опыт по разработке и внедрению инноваций на международном рынке, помогая бизнесу справляться с вызовом прорывных технологий и получать новые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. В число клиентов входят корпорации из списка ТОП 500: Air France, Canal+, Orange, Wikipedia, AT&T, Twitter, Michelin. Офисы компании находятся в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Париже, Москве и Лиссабоне.

Заявки на участие принимаются по контактам в Москве: http://www.fabernovel.com/ru/contact/


Главная : Новости