Ассоциация венчурного инвестирования

Главная : Новости


Главная венчурная ярмарка страны: прием заявок открыт

Начался прием заявок на участие в экспозиции XV Российской и X Казанской венчурной ярмарки, которая состоится 23 – 24 апреля 2015 года в столице Татарстана.

Для компаний, желающих привлечь инвестиции в свой проект, участие в ярмарке – это уникальный шанс представить свой бизнес перед представителями активно действующих российских венчурных фондов.  Только в минувшем 2014 году в ярмарке приняло участие более 1000 гостей со всего мира, из них более 100 были представителями инвестиционных фондов и частных инвесторов как из России, так и из стран зарубежья. Высокий интерес проявили инвесторы из Израиля, Кореи, Японии, Китая, Гонконга, Великобритании, США, Финляндии.

В этом году интерес к ярмарке еще выше, ведь кроме того, что нынешнее мероприятие – юбилейное, Казанская венчурная ярмарка, заслуженно признанная венчурным сообществом лучшей региональной площадкой, получила статус «Российской венчурной ярмарки», что, безусловно, указывает на ее значимость не только на региональном, но и на федеральном уровне.

Ярмарка - двухкомпонентное мероприятие, включающее в себя конгрессный блок, в котором проходят тематические мероприятия, и экспозицию инновационных компаний, в рамках которой компаниям-экспонентам предоставляется возможность презентовать свой бизнес широкой заинтересованной общественности и венчурным инвесторам.

Для экспонентов участие в ярмарке – это отличный шанс

  • презентовать свой бизнес представителям ведущих российских и зарубежных инвестиционных компаний;
  • взглянуть «со стороны» на свой бизнес и переосмыслить стратегии его развития;
  • получить уникальный практический опыт общения и презентации бизнеса широкой аудитории;
  • ознакомиться с государственными программами поддержки в области развития компаний инновационного сектора экономики;
  • привлечь в свой бизнес инвестиции от российских и зарубежных инвесторов.


Подробнее об участии в экспозиции ярмарки – на сайте www.rvf.ru


Главная : Новости