Ассоциация венчурного инвестирования

Главная : Новости


В Германию с VentureClub

VentureClub объявил набор на стажировку в Германию, которая позволит познакомиться с инновационной инфраструктурой и венчурной экосистемой Дрездена и Берлина.

Поездка состоится с 18 по 21 октября.

Это уникальная возможность познакомиться с венчурной средой Германии, оценить местные технологические проекты, обменяться опытом с инвестиционными компаниями и бизнес-ангелами Европы, пообщаться с представителями корпораций, заинтересованных в инновациях, побывать на небанальных экскурсиях и изучить культурную жизнь Берлина и Дрездена.

Участники стажировки встретятся с представителями фондов Earlybird, German Startups Group, Target Global и многими другими. Также  в программу входит посещение выставки HightechVenture Days в Дрездене.

“За последний год мы познакомились с инвестиционными инфраструктурами в Гонконге, Сингапуре, Дубай, Париже, Лондоне, Дублине, Хельсинки и  Тель-Авиве. На этот раз наша цель - Берлин, самая молодая и потому самая живая и активная точка стартап-жизни в Европе. Такие поездки помогают не только получить direct connect c игроками инвестиционного рынка интересной вам страны, но и в ходе поездки найти много общего с участниками группы”, - комментирует генеральный директор VentureClub  Елена Привалова.

У Вас будет прекрасная возможность пообщаться с фондами,  получить международный взгляд на многие вещи и узнать, какие возможности предлагают различные структуры фондов для инвестирования в стартапы.

Подробная программа и билеты по ссылке

Контакты:

По организационным вопросам: anna@ventureclub.co 89260360252 Анна

По вопросам сотрудничества: ml@ventureclub.co 89032031021 Мария


Главная : Новости