Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

29.08.2012

28 августа в городе Тюмень стартовала серия практических конференций MARCHMONT Business LAB

В стенах Западно - Сибирского Инновационного Центра состоялось открытие программы MARCHMONT Business LAB- серии региональных конференций для инноваторов. На президиуме с приветственным словом  выступили признанные эксперты международного уровня в области инноваций, в числе которых региональный эксперт Алексей Санников – председатель комитета по инновациям Тюменской области.

Кендрик Уайт - генеральный директор Marchmont Capital Partners прокомментировал день открытия: «Конференция в Тюмени состоялась впервые и нужно отметить, что первый день прошел успешно. Аудитория заинтересована «в своем деле». Инновационные команды представили свои проекты и получили возможность доработать их совместно с ведущими специалистами.  Я уверен, что в ближайшее время показатель инвестиционной привлекательности региона будет меняться в лучшую сторону, благодаря инициативе председателя комитета по инновациям Тюменской области. Объединив наши усилия,  мы сможем способствовать тому, что в ближайшие время Тюмень войдет в 10-ку городов-лидеров по инвестиционной привлекательности».

Инноваторы также прокомментировали свое участие в мероприятии: «Было очень интересно пообщаться с Кендриком Уайтом. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Также хочется отметить презентацию Сергея Митрофанова, посвященную брендингу, в весьма интересном исполнении. Эта конференция – прекрасная возможность для профессионального роста».

Второй день конференции будет проходить в формате «круглых столов», где каждый участник получит возможность открыто поучаствовать в обсуждении предложенных тем. Эксперты дадут рекомендации о порядке ведения предпринимательской деятельности, представят пути решения возникающих проблем.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в ООО «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»:
Рябинина Алёна тел. +7 (831) 4194565 (доб. 125)
a.ryabinina@marchmont.ru

Информация о проекте: Программа включает в себя серию трехдневных конференций в девяти регионах России. Индивидуальные консультации проведут признанные бизнес-эксперты международного уровня.  Модератор – Кендрик Уайт, консультант,  имеющий  20-летний опыт инвестиций в России.

Серия региональных тренингов MARCHMONT Business LAB успешно стартовала в таких городах как Нижний Новгород, Калининград, Санкт-Петербург. Индивидуальные консультации получили авторы более 50 проектов.

Место проведения мероприятия:
г. Тюмень, ул. Республики, 142, «Западно-Сибирский Инновационный Центр».

scroll to top


Версия для печати