Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

11.01.2013

IPOboard, РАВИ и Центр инновационного менеджмента подписали соглашение о сотрудничестве

Ориентация на трехстороннее взаимодействие в сфере поддержки инновационных компаний с использованием инструментов информационно-торговой системы IPOboard нашла свое подтверждение  в подписании соглашения о сотрудничестве между РАВИ, ЗАО «Центр инновационного менеджмента» и IPOboard. Практическая цель соглашения – поддержка инновационных компаний с их последующим выведением на публичный рынок. Руководитель образовательных программ Кирилл Гладких так прокомментировал факт подписания документа: «Подписание соглашения, с одной стороны, зафиксировало взаимоотношения между РАВИ и IPOboard, которые активно развивались еще с момента появления первой идеи о создании площадки, а с другой, подтверждает заинтересованность участников в расширении форм сотрудничества и переходе взаимодействия в более активную фазу реализации конкретных проектов.

Подписи в документе поставили исполнительный директор РАВИ Альбина Никконен, заместитель генерального директора ЗАО «Центр инновационного менеджмента» Ушакова Елена Анатольевна и генеральный директор IPOboard Исаев Артур.

Помимо вышеуказанных приоритетных направлений взаимодействия, организации планируют разработать перечень образовательных программ и мероприятий, направленных на развитие инвестиционно-привлекательных проектов с вовлечением профессиональных управленцев, экспертов и бизнес-ангелов.

scroll to top


Версия для печати