Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

19.06.2013

В Москве пройдет конференция "Формирование спроса на инновационные разработки"

4 июля 2013 года в гостиничном комплексе "Президент-отель" состоится информационно-практическая конференция "Формирование спроса на инновационные разработки". Мероприятие состоится в рамках деятельности Делового клуба "Государство. Наука. Бизнес", организатором которого выступает АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур".

Конференция планирует собрать более 100 представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества, деятелей науки ведущих вузов страны и научных учреждений, представителей экспертного сообщества федерального и регионального уровней.

В рамках конференции состоится обсуждение вопроса формирования спроса на инновационные разработки со стороны частного бизнеса, государственного сектора (федеральных органов исполнительной власти, компаний с государственным участием), поиск инновационных предложений для конкретных заказчиков от государства и бизнеса. Будет поднята тема эффективного использования российских и зарубежных инвестиций для реализации инновационных проектов. Также на мероприятии будут озвучены аспекты правового обеспечения инновационной деятельности.

Информационно-практическая конференция "Формирование спроса на инновационные разработки" станет очередным мероприятием Делового клуба "Государство. Наука. Бизнес", посвященным объединению ведущих участников инновационной сферы страны с целью создания единой площадки взаимодействия и выявления потребностей каждого из участников для взаимовыгодного сотрудничества.

Организатор: Автономная некоммерческая организация "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур".

Источник: www.allmedia.ru

scroll to top


Версия для печати