Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

24.04.2014

«Казанская венчурная ярмарка – серьезный инструмент для привлечения в Татарстан потенциальных инвесторов», - отметила Исполнительный директор РАВИ Альбина Никконен в обращении к гостям IX Казанской венчурной ярмарки

Дорогие гости и участники Ярмарки!

От имени сообщества профессионалов инвестиционного рынка России рада поздравить вас с началом работы IX Казанской венчурной ярмарки!

Участие в мероприятиях Ярмарки уже стало доброй традицией -  каждую весну Казань собирает представителей деловых кругов Республики Татарстан, других регионов России и зарубежья.

Казанская венчурная ярмарка – это серьёзный инструмент для привлечения в Татарстан потенциальных инвесторов, ориентированных на финансирование бизнеса с высокой добавочной стоимостью.

Площадка Ярмарки позволяет не только наглядно продемонстрировать гостям инвестиционные возможности инновационного сектора экономики Республики, но и обсудить конкретные проблемы его развития.

Нет сомнений, что Ярмарка-2014 откроет широкие перспективы для делового сотрудничества между академическим, научным и бизнес-сообществами, обогатит предпринимателей бесценным опытом построения коммуникации и привлечения инвестиций в технологические бизнесы, а также доставит удовольствие ее участникам от общения друг с другом.

Желаю всем содержательных дискуссий, новых контактов и достижения поставленных целей!

Альбина Никконен
Исполнительный директор РАВИ

scroll to top


Версия для печати