Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

22.07.2014

Инноваторы на старте

В рамках Всероссийского молодежного форума "Селигер 2014" с 23 по 24 июля в смене "Инновации и техническое творчество" состоится Глобальный инновационный марафон. Заместитель Исполнительного директора АИРР Антон Чуклин выступит перед участниками форума.

Тема первого выступления — «Профессии будущего», в котором Антон Чуклин расскажет о том, какими принципами руководствуется молодежь при выборе профессии, прокомментирует тренды рынка труда, а также объяснит, чем в будущем будут заниматься прорабы-вотчеры и форсайтеры.

В выступлении на тему «Интернет и бизнес в регионах» эксперт Ассоциации инновационных регионов России представит анализ ситуации с вовлеченностью во всемирную глобальную сеть населения регионов страны, расскажет о роли интернета в создании и продвижении бизнеса.

Глобальный марафон соберет на своей площадке молодых IT-предпринимателей, биотехнологов, инженеров и инноваторов. Участникам представится возможность выбрать наиболее интересные направления, разработать свой бизнес-проект, найти инвестора для перспективного стартапа. Всех форумчан ждут образовательные курсы и практика.

scroll to top


Версия для печати