Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

17.05.2022

Стартовал отбор участников XVI Сибирской Венчурной Ярмарки 2022

Объявлен отбор компаний для участия в экспозиции Сибирской Венчурной Ярмарки 2022, которая пройдет в рамках Международного форума и выставки технологического развития «ТЕХНОПРОМ» 23 24 августа 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Новосибирской области, динамично развивающиеся компании, от недавно образованных, находящихся на начальной стадии коммерческой реализации (startup), до компаний, стремящихся к значительному расширению объемов производства, представляющие инновационный бизнес или инновационные проекты и заинтересованные в привлечении инвестиций.

В соответствии с утвержденной Концепцией Сибирской Венчурной Ярмарки 2022 тематика проектов должна соответствовать направлениям:

  • Цифровые технологии.
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве.
  • Новые материалы и химические технологии.
  • Индустриальные и энергетические технологии.


Участие инновационных проектов проводится в целях коммерциализации в области научно-технической и инновационной деятельности, знакомства предпринимателей инновационной и научно-технической сферы с практическим опытом привлечения венчурного капитала, формирования различных форм взаимодействия между представителями научных, образовательных организаций, организаций реального сектора экономики, органами власти и институтами развития.

Традиционно, среди экспонентов будет проведен конкурс инвестиционных предложений инновационных компаний Новосибирской области. Победителям Конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

Как принять участие

Заявки принимаются до 18:00 31.05.2022 (по новосибирскому времени).

Для участия в качестве экспонента необходимо заполнить Заявление и Паспорт проекта и отправить их по электронной почте concurs.nid@nso.ru


По результатам конкурса с победителями будут заключены договоры на участие в экспозиции Сибирской Венчурной Ярмарки 2022.

Участие экспонентов бесплатное!

С вопросами по заявке можно обратиться по телефону (383) 373-68-41, Татьяна Дейс.

Организаторы: ГАУ НСО «Новосибирский областной инновационный фонд», Правительство Новосибирской области, Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области, РАВИ.

scroll to top


Версия для печати