Ассоциация венчурного инвестирования

scroll to top

Мероприятия

Венчурные инвестиции в стартапы

Международная организация инвесторов INVESTORO и Московская школа управления СКОЛКОВО запускает следующий набор на курс “Венчурные инвестиции в стартапы”!

2 в 1 – Венчурные инвестиции в стартапы:

▪️ SEED ANGELS LIVE: курс создан специально для тех, кто хочет за 3 дня разобраться в основах рынка венчурных инвестиций от самых ранних стадий и раундов инвестиций до продажи стратегам или выходов на публичные рынки.

▪️ DEEP DIVE LIVE: курс создан специально для тех, кто хочет за 3 недели глубже разобраться в рынке венчурных инвестиций, научиться понимать ключевые метрики стартапов, изучать и структурировать сделки, анализировать бизнес-модели стартапов.

Курс проводится с учетом лучших мировых практик, но адаптирован под реалии постсоветского пространства, с учетом специфики трансграничных инвестиций для практического применения полученных знаний, в том числе и на международных рынках русскоязычным инвесторам.

Кому будет полезно:

  • Частным инвесторам, бизнес-ангелам, собственникам бизнеса и владельцам капиталов, которым нужно получить как базовые знания, так и погрузиться в детали венчурного инвестирования;
  • Представителям акселераторов, инкубаторов, венчурных фондов, корпораций и венчурных студий (венчур билдеров), которым нужно научиться грамотно оценивать стартапы, структурировать сделки и выстраивать стратегии выхода;
  • Основателям стартапов, которые заинтересованы в привлечении инвестиций у венчурных инвесторов и хотят сделать всё грамотно.


Преимущества курса:

  • 20+ топовых преподавателей и спикеров из 11 стран
  • 25+ занятий по основным темам венчурных инвестиций
  • Практическая работа над реальными кейсами в мини-группах
  • Нетворкинг и обмен опытом с лидерами индустрии


Старт 12 ноября. Успейте зарегистрироваться по специальной стоимости: https://bit.ly/3DDPDck


Версия для печати