Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

02.02.2012

Встреча директора ИВФ РТ Айнура Айдельдинова и исполнительного директора РАВИ Альбины Никконен по вопросам подготовки VII Казанской Венчурной Ярмарки

В Москве 1 февраля 2012 года состоялась встреча директора Государственной некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" Айнура Тауфиковича Айдельдинова и исполнительного директора Российской ассоциации венчурного инвестирвоания Альбины Ивановны Никконен по подготовке VII Казанской Венчурной Ярмарки, которая состоится 25 апреля 2012 года в Казани.

В рамках Конгрессного блока Ярмарки планируется к проведению ряд мероприятий, направленных на освещение возможностей для представителей венчурного капитала в Республике Татарстан, обсуждение вопросов стимулирвоания спроса на инновационные продукты, взаимодействия с крупным бизнесом, задач государственной политики в области госзакупок.

VII Казанская венчурная ярмарка – крупнейшее и одно из самых ярких событие на рынке венчурного предпринимательства.

Татарстан является одним из ключевых регионов развития инноваций с беспрецедентными возможностями инфраструктуры для инвестиций. РТ обладает значительным потенциалом для развития инновационного сектора экономики.

Власти республики проводят внятную региональную политику, направленную на развитие инноваций. В работе VII Казанской Венчурной Ярмарки примут участие представители российских и зарубежных венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, стратегических и частных инвесторов, "бизнес-ангелов", крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудники заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Подробная информация http://ivf.tatarstan.ru/rus/yarmarka.htm

scroll to top


Версия для печати