Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

31.03.2014

КГ Insiders окажет поддержку инновационному рейтингу «ТехУспех»

КГ Insiders выиграла открытый конкурс на оказание услуг по организации мероприятий рейтинга «ТехУспех», организованный ОАО РВК. Результатом реализации проекта, который продлится с апреля по ноябрь 2014 года, станет создание клуба «ТехУспех» с эффективной организационной структурой и коммуникационной моделью.

Национальный рейтинг российских быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний «ТехУспех» впервые создан в 2012 году ОАО «РВК» с целью выявления и демонстрации широкой публике, органам государственной власти, крупным российским корпорациям высокотехнологичных малых и средних российских предприятий, которые входят в элиту российского инновационного бизнеса. Эти компании являются серьезными поставщиками высокотехнологической продукции и активно формируют «технологический» сегмент российского среднего класса.

«Само существование таких компаний на рынке является мотивацией для развития инновационной деятельности в стране», - уверен президент КГ Insiders, руководитель Комитета по развитию инновационной экономики АМР Андрей ЛАПШОВ. – «На их примере можно проследить реальные истории успеха компаний, прошедших путь от творческих научных коллективов до компаний международного уровня, имеющих сеть решений и каналы распространения продукции».

В рамках проекта Коммуникационная группа Insiders организует ряд мероприятий по формированию компетенций для компаний, участвующих в рейтинге «ТехУспех», окажет поддержку их активности на отраслевых и международных форумах и конференциях. Особенностью проекта «ТехУспех» 2014 года станет широкая региональная программа, к реализации которой будут привлечены администрации и бизнес-элиты регионов России. В проект также будет заложена активная тенденция к глобализации: включение участников рейтинга в главные события и партнерство с ведущими организациями мира, занимающимися инновациями.

Контракт по организации мероприятий рейтинга «ТехУспех» является очередным шагом в развитии практики Innovation Communications, которую Коммуникационная группа Insiders реализует с 2009 года.

Источник: www.insiders.ru

scroll to top


Версия для печати