Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

31.07.2014

Новый функционал Comidware Tracker позволит создавать параллельные рабочие процессы

  






Компания Comindware, резидент кластера инновационных технологий Фонда «Сколково», расширяет инновационное решение по управлению бизнес-процессами Comindware Tracker, совершенствуя безопасность и предоставляя возможность управления параллельными процессами.

Comindware  - российская компания, предоставляющая инновационные решения для управления проектами и бизнес-процессами, расширяет функциональность своего флагманского продукта Comindware Tracker благодаря системным настройкам безопасности и возможности управления параллельными процессами.

Comindware Tracker – это профессиональное решение для автоматизации Workflow и построения бизнес приложений. Решение Comindware Tracker органично объединяет в едином решении исполнителей, информацию и повседневно повторяющиеся задачи, тем самым обеспечивая максимально эффективное управление внутрикорпоративными операциями. Благодаря использованию инновационной технологии эффективного управления данными ElasicData, решение Comindware Tracker предоставляет удобный механизм гибкого моделирования бизнес-процессов, расширенные возможности создания необходимых веб-форм и отчетов, а также внесения изменений в процессы.

Новый функционал позволяет создавать параллельные рабочие процессы. Таким образом, пользователи получают возможность управлять одновременно несколькими цепочками задач, повышая свою производительность. В то же время, повышается безопасность пользователей за счет установления права чтения для каждого индивидуального поля, что обеспечивает большую гибкость настроек и контроль за доступом к данным.

Основатель и президент Comindware Максим Цыпляев: «Расширяя возможности продукта с упором на безопасность и повышение эффективности рабочего процесса, мы стремимся улучшить управление бизнес-процессами для средних и крупных предприятий. Новый функционал обеспечит максимальную поддержку уникальных для каждой компании бизнес процессов и гибкую адаптацию решения к текущим и будущим бизнес-задачам».

Сергей Шубин, директор по развитию проектов ИТ-кластера Фонда «Сколково»: «Компания Commandware реализует проект, связанный с обеспечением и оптимизацией внутрикорпоративных процессов для принятий управляющих решений. Это направление получило очень серьезное развитие  в последние годы как за рубежом, так и в нашей стране. Считаем, что этот проект имеет хороший коммерческий  потенциал и мы активно поддерживаем его. Ранее команда проекта неоднократно добивалась впечатляющих результатов и мы надеемся, что в течении одного-двух лет мы увидим на глобальном рынке новый успешный продукт с надписью “Made in Skolkovo”».

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.

О компании Comindware

Comindware – это быстрорастущая российская компания, предоставляющая профессиональные решения для эффективного управления проектами и бизнес-процессами. Ее рабочая деятельность представляет собой совокупность взаимосвязанных элементов: задач, проектов и процессов. Миссия Comindware состоит в объединении элементов работ на базе единой среды выполнения и оптимизации и обеспечении эффективного внутрикомандного взаимодействия в контексте рабочей деятельности. Основой реализации является запатентованная инновационная технология обработки данных Elastic Data, а также современный подход к дизайну web-приложений.
Решения Comindware включают в себя все сильные стороны традиционных систем, в то же время предлагая максимальную гибкость и простоту в использовании.

Сайт компании: www.comindware.com/ru/

О Фонде «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Проект подразумевает создание Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств зарубежных компаний и R&D-центров, жилых помещений и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение эффективного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра «Сколково» регулируется специальным законом, который предоставляет его резидентам особые экономические условия.

Сайт Фонда «Сколково»: www.sk.ru

 

scroll to top


Версия для печати