Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

24.08.2016

Бизнес-ангельские инвестиции в России: перезагрузка

РВК, НАБА и StartupSamara приглашают вас на международный слет бизнес-ангелов, который состоится 23-24 сентября в президентской резиденции «Волжский утес», в Самаре и станет центральным событием 2016 года по теме венчурных инвестиций ранней стадии в России.

Двухдневная рабочая программа объединит более 250 участников: частных инвесторов, представителей венчурных фондов, крупных корпораций, институтов развития и органов власти, а также предпринимателей из России, Европы и США.

Главная тема Слета - «Стратегия успеха бизнес-ангела в новых реалиях: возможности кооперации в России и за рубежом». Приглашенные спикеры и эксперты обсудят проблемы и перспективы взаимодействия частных инвесторов с зарубежным коллегами, а также корпорациями, университетами и институтами развития.

 

Для начинающих бизнес-ангелов мероприятие станет входным билетом на рынок профессиональных венчурных инвестиций: они смогут не только получить теоретические знания об особенностях поиска и отбора проектов, формирования портфеля, акселерации проинвестированных компаний, но и подключиться к работе уже зарекомендовавших себя синдикатов и ассоциаций бизнес-ангелов.

Для тех, кто уже успел приобрести опыт частного инвестирования, Слет - это возможность рассказать о собственном видении, стратегии и особенностях работы на венчурном рынке и услышать обратную связь от рынка, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, найти деловых партнеров из России и Европы и расширить собственный pipe-line проектов. В рамках слета пройдет питч-сессия лучших стартапов: выпускников федеральных и региональных акселераторов, а также портфельных проектов крупных синдикатов.

Ключевые спикеры мероприятия: Александр Кобенко (Вице-губернатор. Министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области), Гульнара Биккулова (директор по развитию, член правления РВК), Байбарс Алтунташ (Президент ассоциации бизнес-ангелов, Турция), Кэндис Джонсон (Президент Европейской Ассоциации бизнес-ангелов), Игорь Рябенький (AltairCapital), Александр Бородич (VentureClub), Виталий Полехин (НАБА), Людмила Голубкова (StartaCapital), Константин Синюшин (theUntitled), Богдан Яровой (SmartHub), Игорь Калошин (IntelSoftware), Эдуард Фияксель («Стартовые инвестиции»), Дмитрий Калаев (ФРИИ) и др.

Регистрация на мероприятие уже открыта: www.angelsforum.ru

До 5 сентября для членов и друзей НАБА действуют специальные условия по промокоду: rusangels (количество мест ограничено!)

Организатор Слёта – РВК

Программный партнёр – Национальная Ассоциация Бизнес-Ангелов (НАБА)

Партнёр – Правительство Самарской Области

Оператор – Startup Samara

Контакты:

 

По организационным вопросам и вопросам участия

Анастасия Сорокина

sorokina@startupsamara.ru

 

По вопросам Программы

Анна Лысенко

lysenko@startupsamara.ru

 

По вопросам Партнерства

Михаил Шварцбурд

shm@startupsamara.ru

scroll to top


Версия для печати