Российская ассоциация венчурного инвестирования

Частные венчурные фонды

Компания / Фонд Ссылка
ФРИИ http://www.iidf.ru
ABRT Venture Fund http://abrtfund.com/rus/
Acrobator Ventures http://acrobator.ru
Almaz Capital Partners http://www.almazcapital.com
Bioprocess Capital Ventures http://www.rusventure.ru/ru/investments/funds/BIOPROCESS_Venchur.php
Buran Venture Capital http://www.ru.buranvc.com
Cloud4Auto Ventures http://www.cloud4auto.com
DI-Group http://www.di-group.info
Essedel http://www.essedel.com/eng/you_need/
eVenture Capital Partners http://www.eventures.vc
Fastlane Ventures http://www.fastlaneventures.ru
Finam Global http://www.finamglobal.com
FinSight Ventures
http://finsightvc.com
Flint Capital http://flintcap.com
Foresight Ventures http://foresight.vc
Frontier Ventures http://www.frontier.ru/ru/
Future Labs http://futurelabs.ru
Grishin Robotics http://grishinrobotics.com/#who_we_are
Guard Capital http://www.guardcapital.ru
Imperious Group http://imperiousgroup.com
iTech Capital http://www.itcap.ru/
IT-Online Ventures http://www.it-online.ru/venchurnye-fondy-posevnyh-investicii-v-startup/
Kite Ventures http://kiteventures.com
Leorsa Innivations http://leorsa.ru
Life. SREDA http://lifesreda.ru
Maxfield Capital http://www.maxfieldcapital.com
Maxwell Biotech Group http://www.rusventure.ru/ru/investments/funds/Maxwell-Bioteh.php
Novstream Internet Advisors http://www.novstream.ru/novstream-internet-advisors
Ocean Ventures http://www.oceanventures.ru
Oradell Capital http://www.oradellcapital.ru/#about_fund
Phenomen Ventures http://phenomenventures.com
Prostor Capital http://prostor-capital.ru
PSB Venture Fund http://psbfund.ru
Pulsar Venture Capital http://pulsar.vc
Quantum Wave Fund http://qwcap.com
Red Button Capital http://www.redbc.ru/blog_posts/
REDSQUARE Ventures http://www.redsquareventures.com
Rumbler Fund http://fund.rambler.ru
Runa Capital http://runacap.com
Russian Internet Technology Fund http://www.crunchbase.com/organization/russian-internet-technology-fund/
Russian Ventures http://www.rusve.com/?eburo.ru
Ruvento http://ruvento.com
Rye, Man and Gor securities http://rmg.ru/en/
SberBank Venture Capital http://sberbank.ru/moscow/ru/press_center/all/?id114=11016076
Simile Venture Partners http://simileventure.com
Start Fellows https://vk.com/startfellows
Starta Capital http://www.startacapital.com
Startobaza http://startobaza.ru
Talent Equity Ventures http://www.teqventures.com
Target Ventures http://targetventures.ru
Third Rome Black River Ventures http://ru.third-rome.com/main
Tinkoff Digital http://tinkoffdigital.ru
Titanium Investments http://www.titanium.vc
UFG http://pe.ufgam.com
Ventech http://www.ventechvc.com/en/
Venture Angels http://ventureangels.com
Venture it http://venturetech.ru
Vesna Investment http://vesnainvestment.com
Viamedix http://viamedix.com
Zoom Capital http://zoomcapital.ru/ru/
Венчурный инвестиционный фонд FPI http://fpivc.com/ru/
ВТБ – Венчурный Фонд http://www.rusventure.ru/ru/investments/funds/VTB-FondVenchurnii.php
ВЭБ Инновации http://innoveb.ru
Главстарт http://www.glavstart.ru
ЗАО «Синергия Инновации» (http://synergy.vc/ru/
ИГ «Русские Фонды» http://www.rusfund.ru
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан http://ivf.tatarstan.ru
Инновационные решения http://www.innovative-solutions.ru/113225/113246/
ИФ «Лидер» http://www.leader-invest.ru
Лидер-Инновации http://leader-innovations.ru
Фонд посевных инвестиций AddVenture http://www.addventure.to/addventure/

 

scroll to top

Версия для печати